| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| waktu jaminan | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Volume Produk Maks | 10 L |
|---|---|
| Siklus kering | 700 PC/jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 30 KW |
| Volume produk maks | 8 L |
|---|---|
| Siklus kering | 800 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 75 mm |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Daya penggerak pompa oli | 7,5 KW |
| Volume Produk Maks | 8 Liter |
|---|---|
| Kapasitas keluaran | 200PCS/Jam |
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Pelabuhan Ekspor | Shanghai |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 10 L |
|---|---|
| Siklus kering | 700 PC/jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Keluaran HDPE | 110 KG/H |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas keluaran | 180 pcs/jam |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari Pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |