| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Auto-deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Volume Maks | 5L |
| Aliran air | 100L / mnt |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Cetakan | Satu rongga |
|---|---|
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Aplikasi | Jerigen, Botol, Galon |
|---|---|
| Volume Produk Maks | 15L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PS |
| Nomor Stasiun | stasiun ganda |
| Lapisan Opsional | Beberapa Lapisan Tersedia |
| Kapasitas keluaran | 180~200 buah/jam |
|---|---|
| ukuran | 4,6 × 3 × 2,4 (M) |
| Bobot | 8.2T |
| Baut | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Volume Produk Maks | 30 L |
|---|---|
| Siklus kering | 60 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 30 KW |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Menjamin waktu | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Daya Motor Pengekstrusi (kW) | 22KW |
|---|---|
| Ukuran Pelat Cetakan (Tinggi) (mm) | 420 mm |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Poin Penjualan Utama | Mudah Dioperasikan |
| Industri yang berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, F |