| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1 galon |
|---|---|
| Kapasitas Keluar | 400~600pcs/jam |
| Diameter sekrup | 45mm |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 10kw |
| Kapasitas Pemanasan Sekrup | 2.6kw |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Model nomor. | ABLB75 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5.5kw |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Merek dagang | DAWSON |
| Output | 600BPH |
|---|---|
| Cetakan | 1 rongga |
| Tegangan | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Dimensi ((L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| Berat badan | 500kg |
| Model nomor. | ABLB75 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5.5kw |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Merek dagang | DAWSON |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Bahan cetakan | S50c/S136/Aluminium dengan Berilium Tembaga |
| Kondisi | baru |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Tegangan | 440V/415V/380V/220V |
| Aliran air | 100L/Min |
| Stasiun | Stasiun Ganda |
|---|---|
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Max. Maks. product volume volume produk | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Sistem Hidrolik | 68kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP |