| Jenis Cetakan Tiup | Mesin Blow Moulding |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 2L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,5 ~ 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 30 L/menit |
| Umur cetakan | > 2,000,000 Siklus |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Diproses Plastik | MEMBELAI |
|---|---|
| Tinggi Botol Maks. | 140 mm |
| Diameter Botol Maks | 300 mm |
| Volume Botol | 250 ml |
| Kemasan rincian | Machine are packed with plastic film; Mesin dikemas dengan film plastik; auxiliary |
| Produk | Alat Rumah Tangga, meniup cetakan |
|---|---|
| Membentuk Mode | Meniup Cetakan |
| Bahan cetakan | P20,P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
| Pelari | Panas dingin |
| Rongga | satu atau lebih |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin Blow Moulding |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 2L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,5 ~ 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 30 L/menit |
| Umur cetakan | > 2,000,000 Siklus |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 630mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 600mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 543 |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 460mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 460mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 527 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |