| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | HDPE, PE, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Otomasi | Penuh Otomatis |
|---|---|
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
| Logo Disesuaikan | Ya. |
| Tes mesin | Mesin akan diuji sebelum pengiriman |
| Bagian Elektronik Utama | Siemens/Jerman |
| Plastik Diproses | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 570mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 570mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 295 |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Kapasitas produksi | 400~450 PCS/H |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Komponen Inti | PLC, Bantalan, Gearbox |
|---|---|
| Jenis Kemasan | Film, Foil |
| Poin Penjualan Utama | Mudah Dioperasikan |
| Fungsi | efisiensi tinggi |
| Kata kunci | mesin pengepakan |
| Komponen Inti | PLC, mesin, Gearbox, Motor, pompa |
|---|---|
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Kondisi | Baru |
| Jenis cetakan | Cetakan Tiup Ekstrusi |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Volume produk maks | 8 L |
|---|---|
| Siklus kering | 800 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 75 mm |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Daya penggerak pompa oli | 7,5 KW |
| Volume Produk Maks | 10 L |
|---|---|
| Siklus kering | 700 PC/jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 30 KW |