| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 720mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 720mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 378 |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan Online |
|---|---|
| Nama produk | Mesin Blow Moulding |
| Botol yang Cocok | Botol Minum |
| kata kunci | Mesin Peniup Pet Otomatis |
| Jenis | Mesin Peniup Botol Otomatis |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan Online |
|---|---|
| Nama produk | Mesin Blow Moulding |
| Botol yang Cocok | Botol Minum |
| kata kunci | Mesin Peniup Pet Otomatis |
| Jenis | Mesin Peniup Botol Otomatis |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
|---|---|
| Plastik diproses | PET, PC, PE/PP |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Suitable product volume | 0-5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 PC/JAM |
| Diameter sekrup | 65 mm |
| Rasio L/D Sekrup | 24 |
| Kekuatan penggerak sekrup | 18,5kw |
| Cetakan | Satu rongga |
|---|---|
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |