| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Blow Moulding |
| Botol yang cocok | Botol minuman |
| Kata kunci | Mesin Peniup Hewan Peliharaan Otomatis |
| Jenis | Mesin Peniup Botol Otomatis |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Tiup Injeksi, Cetakan Tiup Injeksi |