| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Kontainer |
|---|---|
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan Hembusan | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 kn |
| Daya Motor Ekstruder (kW) | 30KW |
|---|---|
| Keluaran (kg/jam) | 130 kg/jam |
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | Satu tahun |
| Sampel yang disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi, Cetakan Pukulan Injeksi |
| Sampel yang disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi, Cetakan Pukulan Injeksi |
| Plastik Diproses | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Komponen Inti | Bantalan, Motor, Pompa, Roda Gigi, PLC, Bejana Tekanan, Mesin, Gearbox |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Cooling Box |
| Motor | Motor Servo |
| Nama Produk | Mesin peniup botol PET |
| Otomatis | Ya |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun, Satu Tahun, 24 bulan |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi |
| Aplikasi | Botol, tangki air, jerigen, jerigen |
| Diproses plastik | PE, PP, HDPE, PVC |
| Plastik diproses | MEMBELAI |
|---|---|
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Motor | Motor servo |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Diameter sekrup | 40MM |
|---|---|
| Kecepatan sekrup | 0-190RPM |
| Kapasitas Injeksi Teoretis | 238cm3 |
| Tekanan injeksi | 174Mpa |
| Max. Maks. Hydraulic Pressure Tekanan hidrolik | 140Kg/cm |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Volume Produk Maks | 30 L |
|---|---|
| Siklus kering | 60 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 30 KW |