| Volume Produk Maks | 10 L |
|---|---|
| Siklus kering | 700 PC/jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 30 KW |
| Volume Produk Maks | 8 Liter |
|---|---|
| Kapasitas keluaran | 200PCS/Jam |
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Pelabuhan Ekspor | Shanghai |
| Volume Produk Maks | 30 L |
|---|---|
| Siklus kering | 60 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 30 KW |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| waktu jaminan | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Layanan purna jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, Tersedia pusat layanan luar negeri, Dukungan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Dimensi (l * w * h) | Bergantung |
| Tegangan | 380V |
| Model nomor. | ABLB75 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 10 L |
|---|---|
| Siklus kering | 700 PC/jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Keluaran HDPE | 110 KG/H |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Auto-deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Volume Maks | 5L |
| Aliran air | 100L / mnt |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Auto-deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Volume Maks | 5L |
| Aliran air | 100L / mnt |
| Daya Pemanasan Sekrup (kW) | 6 KW |
|---|---|
| Ukuran Pelat Cetakan (Lebar) (mm) | 290 mm |
| Konsumsi Udara (m³ / mi | 0,6 m³/mnt |
| Jaminan | Satu tahun |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |