| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Bahan cetakan | 45 #, 50 #, P20, H13, 718, 2738, NAK80, S136, SKD61 dll |
|---|---|
| Auto-Deflashing | Sistem auto-deflashing disediakan |
| Rongga | Beberapa Rongga Tersedia |
| Pengobatan permukaan | Poles |
| Dasar cetakan | Standar HASCO, standar Eropa, standar dunia |
| Diameter sekrup | 80 |
|---|---|
| Kapasitas ekstrusi per jam (PE) | 110 |
| Jumlah pemanas | 4 |
| Menjepit Stoke | 200-650 |
| Kekuatan penjepit | 110 |
| Model nomor. | ABLD150 |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 1000 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | DAWSON |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan Online |
|---|---|
| Nama produk | Mesin Blow Moulding |
| Botol yang Cocok | Botol Minum |
| kata kunci | Mesin Peniup Pet Otomatis |
| Jenis | Mesin Peniup Botol Otomatis |
| Voltase | 220v/380v |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Botol |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan Online |
| Jaminan | 1 Tahun, Satu Tahun, 12 bulan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 Tahun, Satu Tahun |
| Jenis cetakan tiup | Extrusion Blow Moulding, Stretch Blow Moulding, mesin stretch blow moulding |
| Aplikasi | Botol, tangki air, jerigen, jerigen, mainan |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Neck Diameter(mm) | 38 mm |
| Bottle Volume(ml) | 2000 ml |
| Application | Plastic Bottle, PET Bottles |
| Nama merek | Dawson |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Sampel yang disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Otomatis | Otomatis penuh |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi, Cetakan Pukulan Injeksi |