| Model nomor. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Bahan Cetakan | P20/718/738/NAK80/S136/2738/2316 |
|---|---|
| Pelari | Pelari Panas \ Pelari Dingin |
| Nama Produk | Cetakan Rumah Tangga Plastik Injeksi |
| Nama | Cetakan plastik cincin botol anggur plastik ABS 4 rongga |
| Bahan plastik | PET, PP, PS, PC, ABS |
| Baut | 76 mm |
|---|---|
| Ukuran tembakan | 1766 cm³ |
| Berat tembakan | 1590g |
| Tekanan Injeksi | 158 Mpa |
| Tingkat Injeksi | 398 g/detik |
| Model NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun ganda double die head |
| Max. Maks. product volume volume produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 300L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Diameter sekrup | 45 mm |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 460 cm |
| Berat tembakan | 415 gram |
| Tekanan injeksi | 188 MPa |
| Tingkat injeksi | 140 g/dtk |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | HDPE, PE, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |