| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 5L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Konsumsi air | 65 liter/menit |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Diproses plastik | Peliharaan |
|---|---|
| Diameter Leher (mm) | 38 |
| Volume Botol (ml) | 200ml |
| Aplikasi | Botol Plastik, Botol PET |
| Jenis cetakan tiup | Peregangan Blow Moulding |
| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
|---|---|
| Diameter sekrup | 120mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 75 KW |
| Aplikasi | Botol, medis, kosmetik, pestisida |
|---|---|
| Jenis | Full-otomatis, Injection Blow Moulding |
| NAMA | Mesin Peniup Otomatis, Penjualan Panas Mesin Cetak Pukulan Injeksi Botol Plastik Otomatis, Mesin Cet |
| Nama Produk | Mesin blow molding injeksi botol plastik multi-layer ke bawah |
| Diproses plastik | PP, PE, PC, PS, PVC |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50HZ |