| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1 galon |
|---|---|
| Kapasitas Keluar | 400~600pcs/jam |
| Diameter sekrup | 45mm |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 10kw |
| Kapasitas Pemanasan Sekrup | 2.6kw |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Diameter Leher (mm) | 38 mm |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Berat (KG) | 3500 kg |
| Nama merek | Dawson |
| Daya Motor Pengekstrusi (kW) | 22KW |
|---|---|
| Ukuran Pelat Cetakan (Tinggi) (mm) | 420 mm |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Poin Penjualan Utama | Mudah Dioperasikan |
| Industri yang berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, F |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan teknis video |
|---|---|
| Aplikasi | Botol, medis, kosmetik |
| Voltase | 380V,380V/50HZ,220/380V,220V/380V/415V/460V.. |
| Bahan | Besi tahan karat |
| Jenis | Full-otomatis, Injection Blow Moulding |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |