| Stroke cetakan | 550-1350mm |
|---|---|
| Kode HS | 8477301000 |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
| diameter sekrup | 100mm |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Diproses plastik | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Nama merek | DAWSON |
| Diameter sekrup | 80mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 10~30L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 270KN |
| Ukuran templat | 680*660mm |
| Otomatis | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Non-Komputer |
| Sistem kontrol | PLC |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Menjamin waktu | 1 Tahun |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Roda Gigi, Pompa |
|---|---|
| Plastik diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Aplikasi | Botol |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Aplikasi | Jerigen, Botol, Galon |
|---|---|
| Volume Produk Maks | 15L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PS |
| Nomor Stasiun | stasiun ganda |
| Lapisan Opsional | Beberapa Lapisan Tersedia |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Rangkaian produk | 10~30L |
|---|---|
| produktifitas | 45~60BPH |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 37 KW |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |