| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Gearbox, Motor, Pompa |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Rasio sekrup L / D | 28 L/D |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Spesifikasi | ABLD100 |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Model nomor. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
|---|---|
| voltase | 440V/415V/380V/220V |
| Ukuran Pelat Cetakan (Lebar) (mm) | 1600 mm |
| Jaminan | 1 |
| Umur cetakan | > 2.000.000 Siklus |
| Model NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun ganda double die head |
| Max. Maks. product volume volume produk | 2L |
| Sistem Penjepit | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Spesifikasi | ABLD100 |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Model nomor. | IBM65D |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1L |
| Bahan cetakan | S136, P20, 4Cr13 |
| Kekuatan Menjepit Hembusan | 40 Ton |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |