| Diameter sekrup | 70mm |
|---|---|
| Rangkaian produk | 0~5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68KN |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Bahan cetakan | S50c/S136/Aluminium dengan Berilium Tembaga |
| Inspeksi keluar video | Menyediakan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Biasa |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Aplikasi | botol, jerigen, toples, galon |
| Dimensi (L * W * H) | 3.9*2.2*2.6 |
| Stasiun | Stasiun Ganda |
|---|---|
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Max. Maks. product volume volume produk | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Sistem Hidrolik | 68kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP |
| Stasiun | Stasiun Ganda |
|---|---|
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Max. Maks. product volume volume produk | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Sistem Hidrolik | 68kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP |
| Model NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun ganda double die head |
| Max. Maks. product volume volume produk | 2L |
| Sistem Penjepit | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |