| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Waktu pengiriman | 40-65 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | L/C, T/T |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | DAWSON |
| Sertifikasi | CE |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Kapasitas Pemanasan Sekrup | 5-6 KW |
| Kapasitas keluaran | 180~200 buah/jam |
|---|---|
| Ukuran | 4,6 × 3 × 2,4 (M) |
| bobot | 8.2T |
| Baut | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |
| Volume Produk Maks | 5L |
|---|---|
| Sumber Daya | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| Kekuatan penjepit | 110KN |
| Zona pemanasan | 3 |
| Daya Pemanasan | 13,8kw |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 3 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Model nomor. | DMB1000L |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 1100 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | DAWSON |
| Model nomor. | ABLD150 |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 1000 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | DAWSON |