| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLB75 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5.5kw |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Merek dagang | DAWSON |
| Tempat asal | Jiangsu, Tiongkok |
|---|---|
| Tahun | baru |
| Dimensi (L * W * H) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, F |
| Poin Penjualan Utama | Manufaktur Fleksibel |
|---|---|
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, F |
| Konsumsi air | 150 L/mnt |
| Tekanan Air Pendingin | 0,3 MPa |
| Tegangan | 440V/415V/380V/220V |
| Model nomor. | ABLB65 |
|---|---|
| diameter sekrup | 65mm |
| Kondisi | Baru |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Waktu jaminan | 1 tahun |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 300L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model TIDAK. | ABLB90 |
|---|---|
| stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5,5kW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7kw |
| Merek dagang | Dawson |
| Model TIDAK. | ABLD100 |
|---|---|
| Maks. Volume Produk | 150 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 380 mm |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | Dawson |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Kapasitas Pemanasan Sekrup | 5-6 KW |