| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 150 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 380 mm |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | DSB80-30L |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | BSM65 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5.5kw |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Merek dagang | DAWSON |
| Aplikasi | Drum, Papan Meja, Penghalang Jalan, Papan Tempat Tidur Medis |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Berat Mesin Blow Moulding | 20 |
| Dimensi Mesin | 6,8 × 3,3 × 5 |
| kontrol PLC | Mitsubishi |
| Model nomor. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 150 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 380 mm |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLD120 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 150 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 380 mm |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | dawson |
| Daya Motor Ekstruder (kW) | 55 kW |
|---|---|
| Diameter sekrup (mm) | 100 mm |
| Dimensi (l * w * h) | 5.4*2.5*4.5 |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| permintaan tenaga kerja | 1~2 operator |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
|---|---|
| voltase | 440V/415V/380V/220V |
| Daya Pemanasan Sekrup (kW) | 18KW |
| Ukuran Pelat Cetakan (Lebar) (mm) | 900 mm |
| Konsumsi Udara (m³ / mnt) | 1,2 m³/mnt |