| Model nomor. | ABLB75I-1 |
|---|---|
| Kapasitas pemanas sekrup | 6 Kw |
| Keluaran HDPE | 100 kg / jam |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| ukuran cetakan maks | 400X450mm |
| Otomatisasi | Otomatis |
|---|---|
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Plastik diproses | HDPE |
| Kata kunci | Mesin Blow Molding Ekstrusi Otomatis |
| Tutup/Buka Stroke | 880-1700mm |
|---|---|
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Motor | Motor servo |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Dimensi mesin | 6.8*3.3*5 |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diameter sekrup | 100mm |
| Nama | mesin pembuat halter plastik |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
|---|---|
| Komponen Inti | Bearing, Motor, Pompa, Gear, PLC, Bejana tekan, Mesin, Gearbox |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Metode pemanasan | pemanas siklus listrik |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Industri yang berlaku | Pabrik, Pabrik Makanan & Minuman |
|---|---|
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Jenis cetakan | Cetakan Tiup Ekstrusi |
| Jarak | Botol plastik 0-10L |
| Mengendarai motor | 45 Kw |
|---|---|
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Motor | Motor servo |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLD100 |
| Plastik Diproses | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Komponen Inti | Bantalan, Motor, Pompa, Roda Gigi, PLC, Bejana Tekanan, Mesin, Gearbox |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Cooling Box |
| Motor | Motor Servo |
| Nama Produk | Mesin peniup botol PET |
| Tutup/Buka Stroke | 880-1700mm |
|---|---|
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Motor | Motor servo |
| Dimensi mesin | 6.8*3.3*5 |
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 5l |
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Konsumsi air | 65 liter/menit |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |