| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | DSB70II |
| Nomor stasiun | Tunggal |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model NO. | ABLB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun ganda double die head |
| Max. Maks. product volume volume produk | 2L |
| Sistem Penjepit | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
| diameter sekrup | 100mm |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Aplikasi | Drum, Piring, Float, Penghalang Jalan, Papan Tempat Tidur Medis |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| diameter sekrup | 100mm |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Output dari HDPE | 200Kg / jam |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| Plastik Diproses | PE, PET, PP, HDPE, PVC |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 120mm |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| Kekuatan penjepit | 800 Kn |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Kekuatan penjepit | 70 Kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| PNEUMATIK | Festo Dari Jerman atau SMC Dari Jepang |
| Kontaktor | Schneider Dari Franch |