| Diameter sekrup | 120mm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 75 KW |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Keluaran (kg/jam) | 320 Kg / jam |
| Industri yang berlaku | Pabrik Pengolahan |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Kapasitas produksi | 400~450 PCS/H |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Kontainer |
|---|---|
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Dapat disesuaikan | 0~5L Botol |
| Dibuat di | CINA |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Kontainer |
|---|---|
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Dapat disesuaikan | 0~5L Botol |
| Dibuat di | CINA |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Kontainer |
|---|---|
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Dapat disesuaikan | 0~5L Botol |
| Dibuat di | CINA |
| Diameter sekrup | 80mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 10~30L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 270KN |
| Ukuran templat | 680*660mm |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | DSB70II |
| Sesuai | 0-5L |
|---|---|
| Stasiun | stasiun ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Auto-deflashing | Tersedia |