| Tempat asal | Jiangsu, Tiongkok |
|---|---|
| Tahun | baru |
| Dimensi (L * W * H) | 4.2*2.2*2.7 |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Industri yang Berlaku | Pabrik Manufaktur, Pabrik Makanan & Minuman, Peternakan, F |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Spesifikasi | ABLB80-25L |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kode HS | 8477301000 |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Keluaran (kg/jam) | 320 Kg / jam |
| Industri yang berlaku | Pabrik Pengolahan |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| waktu jaminan | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | DSB70II |
| Volume produk yang sesuai | 100-120L |
|---|---|
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 75KW |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| diameter sekrup | 100mm |
| Spesifikasi | ABLD100 |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |