| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Stasiun | Stasiun Ganda |
|---|---|
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Max. Maks. product volume volume produk | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Sistem Hidrolik | 68kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP |
| Inspeksi keluar video | Menyediakan |
|---|---|
| Jenis Pemasaran | Produk Biasa |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Aplikasi | botol, jerigen, toples, galon |
| Dimensi (L * W * H) | 3.9*2.2*2.6 |
| Otomatis | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Non-Komputer |
| Sistem kontrol | PLC |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Menjamin waktu | 1 Tahun |
| Stasiun | Stasiun Ganda |
|---|---|
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Max. Maks. product volume volume produk | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Sistem Hidrolik | 68kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP |
| Stasiun | Stasiun Ganda |
|---|---|
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Max. Maks. product volume volume produk | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Sistem Hidrolik | 68kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP |
| Bahan yang cocok | PE.PP, PVC, PS, PETG, sebagainya |
|---|---|
| Volume Maks | 200ml/500ml |
| Kapasitas Keluaran | 2000 ~ 2500 pcs/h |
| Ukuran | 4.09x3.68x2.57 (m) |
| Berat badan | 8.2t |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Kapasitas keluaran | 180~200 buah/jam |
|---|---|
| Ukuran | 4,6 × 3 × 2,4 (M) |
| bobot | 8.2T |
| Baut | 90mm |
| Max Die Mouth | 180mm |