| Volume Produk Maks | 5L |
|---|---|
| Sumber Daya | 220V/380V/400V/415V/440V 50/60HZ |
| Kekuatan penjepit | 110KN |
| Zona pemanasan | 3 |
| Daya Pemanasan | 13,8kw |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Umur Mesin | > 20 tahun |
| Jaminan | 1 tahun |
| Volume Produk Maks | 120 L |
| Kekuatan penjepit | 600KN |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1 galon |
|---|---|
| Kapasitas Keluar | 400~600pcs/jam |
| Diameter sekrup | 45mm |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 10kw |
| Kapasitas Pemanasan Sekrup | 2.6kw |
| Volume Produk Maks | 5L |
|---|---|
| Inverter Pemlastis | inovasi |
| Kekuatan penjepit | 110KN |
| Sistem kendali Paris | Wisetech/Xunjie/MOOG |
| Nomor kepala mati | 1/2/3/4 |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Gear |
|---|---|
| voltase | 440V/415V/380V/220V |
| Daya Pemanasan Sekrup (kW) | 18KW |
| Ukuran Pelat Cetakan (Lebar) (mm) | 900 mm |
| Konsumsi Udara (m³ / mnt) | 1,2 m³/mnt |
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
|---|---|
| Otomatis | Sepenuhnya otomatis |
| Layanan Teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| Dikendalikan oleh | PLC |
| Cetakan Penutupan dan Pembukaan Silinder | pesta |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, PVC, PE/PP |
| Tempat Asal | Cina |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Tidak Tersedia |
| Komponen inti | Pelari |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |