| Instruksi disediakan | Instruksi dalam bahasa Cina dan Inggris |
|---|---|
| Sampel disediakan | Jika diperlukan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Ruang Pamer | Tidak ada |
| Aliran air | 100l/mnt |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Gearbox, Motor, Gear, Pompa |
| Plastik diproses | PE, PP, PVC, PETG, ABS, EAV |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Rasio sekrup L / D | 25 L/D |
| Bobot | 22,5 Ton |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Komponen Inti | PLC, mesin, Gearbox, Motor, pompa |
|---|---|
| Mengendarai motor | 45 Kw |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Kondisi | Baru |
| Jenis cetakan | Cetakan Tiup Ekstrusi |
| Spesifikasi | ABLB90-30L |
|---|---|
| Nama | Jerry Can Blow Moulding Machine |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Otomatis | Ya, aku tahu. |
|---|---|
| Terkomputerisasi | Non-Komputer |
| Sistem kontrol | PLC |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Menjamin waktu | 1 Tahun |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas keluaran | 180 pcs/jam |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari Pengiriman | 55 hari |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |