| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
|---|---|
| Otomatis | Sepenuhnya Otomatis |
| Layanan teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| dikontrol oleh | PLC |
| Cetakan Penutupan dan Pembukaan Silinder | FESTO |
| Volume Produk Maks | 10 L |
|---|---|
| Siklus kering | 700 PC/jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 30 KW |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
|---|---|
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 300 L |
|---|---|
| Siklus kering | 300 buah/jam |
| diameter sekrup | 120 mm |
| Rasio sekrup L / D | 33 |
| Daya sekrup drive | 132 kw |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Rasio sekrup L / D | 25 L/D |
| Bobot | 22,5 Ton |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
|---|---|
| Volume udara | 0,7 M3/Min |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| Siklus kering | 800 PC/Jam |
| Model nomor. | IBM65D |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1L |
| Bahan cetakan | S136, P20, 4Cr13 |
| Kekuatan Menjepit Hembusan | 40 Ton |