| Bahan | P20, S136, paduan aluminium |
|---|---|
| Rongga | Tersedia Beberapa Rongga |
| Uji Cetakan | Cetakan akan diuji secara ketat sebelum pengiriman |
| Berkedip otomatis | Sistem deflashing otomatis disediakan |
| Layanan lainnya | 24 jam |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Stasiun | Satu Stasiun atau Dua Stasiun |
|---|---|
| Auto-deflashing | Tersedia |
| Bahan | HDPE, PP, PVC, LDPE |
| Volume Maks | 5L |
| Aliran air | 100L / mnt |
| Tegangan | 380V/3PH/50Hz |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Dimensi (L * W * H) | sebagai Pesanan |
| Aplikasi | Botol, wadah |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Dukungan online, dukungan teknis Video |
| Instruksi disediakan | Instruksi dalam bahasa Cina dan Inggris |
|---|---|
| Sampel disediakan | Jika diperlukan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Aliran air | 100L/Min |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Perakitan | Bagian Leher dan Bagian Bawah Dapat Dilepas |
| Sistem pendingin | sistem pendingin terpisah |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Kondisi | Baru |
| Perakitan | Bagian Leher dan Bagian Bawah Dapat Dilepas |
| Sistem pendingin | sistem pendingin terpisah |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Kontainer |
|---|---|
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
| Dapat disesuaikan | 0~5L Botol |
| Dibuat di | CINA |
| Aplikasi | Pemotongan Leher Botol, Guci |
|---|---|
| nama mesin | Mesin Pemotong Leher Botol Otomatis |
| Spesifikasi mesin | 800*420*850 mm |
| Kemasan transportasi | Kotak Film dan Kayu |
| Sertifikasi | SGS,CE |