| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Aplikasi | Botol Plastik, Botol PET |
|---|---|
| Dimensi (L * W * H) | 1,45*0,65*1,15(m) |
| Komponen Inti | Bantalan, Motor, Pompa, Gear, PLC, Bejana tekan |
| Tenaga kerja yang dibutuhkan | 1~2 Operator |
| Waktu pemanasan (S) | 90-200 |
| Nama Produk | Mesin Blow Blow Botol Hewan Peliharaan |
|---|---|
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | sepenuhnya otomatis |
| Layanan Teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Mesin Cetak Injeksi Pembuat Preform PET |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 160Mpa |
| Ketebalan cetakan | 280-710mm |
| Tonase ejektor | 3280KN |
| Nomor Ejektor | 13 buah |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Mesin Cetak Injeksi Pembuat Preform PET |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 160Mpa |
| Ketebalan cetakan | 280-710mm |
| Tonase ejektor | 3280KN |
| Nomor Ejektor | 13 buah |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Mesin Cetak Injeksi Pembuat Preform PET |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 160Mpa |
| Ketebalan Cetakan | 280-710mm |
| Tonase ejektor | 3280KN |
| Nomor Ejektor | 13 buah |
| Komponen Inti | Motor, PLC |
|---|---|
| Kekuatan Penjepit | 80kn |
| Diameter Sekrup | 40mm |
| Tes Mesin | Asalkan |
| Kemasan rincian | Machine are packed with plastic film; Mesin dikemas dengan film plastik; auxiliary |
| diameter sekrup | 85 MM |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 2418 cm³ |
| SHOT BERAT | 2200 G |
| Tekanan Injeksi | 167 MPa |
| Tingkat Injeksi | 482 g/dtk |
| diameter sekrup | 85 MM |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 2418 cm³ |
| SHOT BERAT | 2200 G |
| Tekanan Injeksi | 167 MPa |
| Tingkat Injeksi | 482 g/dtk |
| Bahan Produk | Aluminium |
|---|---|
| Volume | 100ML-300L |
| Rongga | Rongga Tunggal\ Rongga Banyak |
| Nama Produk | tutup, tutup, bentuk awal, penutup... |
| sampel | Kirim sesuai dengan kebutuhan pelanggan |