| Diameter sekrup | 40mm |
|---|---|
| Rasio L/D Sekrup | 20,5:1 |
| Kecepatan sekrup | 0-190RPM |
| Kapasitas Injeksi Teoritis | 238 cm3 |
| Tekanan Injeksi | 174Mpa |
| Voltase | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, Disesuaikan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Dimensi (L * W * H) | 2000*1200*1800MM |
| Aplikasi | Botol |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Diameter sekrup | 40MM |
|---|---|
| Kecepatan sekrup | 0-190RPM |
| Kapasitas Injeksi Teoretis | 238cm3 |
| Tekanan injeksi | 174Mpa |
| Max. Maks. Hydraulic Pressure Tekanan hidrolik | 140Kg/cm |
| Diproses plastik | PELIHARAAN |
|---|---|
| Diameter leher | 38 MM |
| Volume Botol (ml) | 2000 ml |
| Tinggi Botol Maks. (mm) | 330 mm |
| Diameter Botol Maks. (mm) | 100 mm |
| Diproses plastik | PELIHARAAN |
|---|---|
| Diameter leher | 38 MM |
| Volume Botol (ml) | 2000 ml |
| Tinggi Botol Maks. (mm) | 330 mm |
| Diameter Botol Maks. (mm) | 100 mm |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Waktu pengiriman | 40~45 Hari Kerja |
| Kehidupan cetakan | 50,0000-5.000.000 tembakan |
| Komponen Standar | Dme, Hasco, JIS dll. |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Waktu pengiriman | 40~45 Hari Kerja |
| Kehidupan cetakan | 50,0000-5.000.000 tembakan |
| Komponen Standar | Dme, Hasco, JIS dll. |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Waktu pengiriman | 40~45 Hari Kerja |
| Kehidupan cetakan | 50,0000-5.000.000 tembakan |
| Komponen Standar | Dme, Hasco, JIS dll. |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Desain cetakan | sesuai dengan Persyaratan Pelanggan |
| Modifikasi cetakan | Menurut Umpan Balik Pelanggan |
| Waktu pengiriman | 40~45 Hari Kerja |
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Keluaran | 600BPH |
|---|---|
| Cetakan | 1 rongga |
| Tegangan | Sesuai permintaan pelanggan |
| Dimensi (l * w * h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Bobot | 500kg |