| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 30L |
|---|---|
| Siklus kering | 300 PC/jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 37 KW |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-deflashing | DENGAN Auto-Deflashing |
| Diameter sekrup | 80mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 10~30L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 270KN |
| Ukuran templat | 680*660mm |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Sistem Kontrol Parison | M00G 200 poin |
|---|---|
| Sistem Kontrol Komputer Mikro | Wisetech |
| Pengontrol suhu | Wisetech |
| Estafet tambahan | Omron |
| Kontaktor | Schneider |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| laporan pengujian mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Motor, Bantalan, Gearbox, Roda Gigi |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, PC, PS, PVC, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Instruksi disediakan | Instruksi dalam bahasa Cina dan Inggris |
|---|---|
| Sampel disediakan | Jika diperlukan |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Lokasi Showroom | Tidak ada |
| Aliran air | 100L/Min |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Produk yang Cocok | Jerigen Dapat Ditumpuk 10-30L HDPE/PP |
| Die head type | Accumulator type die head |
| Die head volume | 3.5L |
| Control System | Wisetech PLC for extrusion blow molding machine |
| Daya Motor Ekstruder (kW) | 30KW |
|---|---|
| Keluaran (kg/jam) | 130 kg/jam |
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | Satu tahun |