| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Volume Produk Maks | 30 L |
|---|---|
| Siklus kering | 60 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 30 KW |
| Diameter sekrup | 80mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 10~30L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 270KN |
| Ukuran templat | 680*660mm |
| Diameter sekrup | 70 mm |
|---|---|
| Rentang Produk | 0 ~ 5L |
| Bahan | HDPE, LDPE, PP |
| Kekuatan penjepit | 68kn |
| Ukuran templat | 380*450mm |
| Ketepatan | ±0,02mm |
|---|---|
| Clamping Force | 250KN |
| Sistem pengaturan | PLC |
| Heating Power | 22KW |
| Heating Zone | 4 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 Tahun, Satu Tahun |
| Jenis cetakan tiup | Extrusion Blow Moulding, Stretch Blow Moulding, mesin stretch blow moulding |
| Aplikasi | Botol, tangki air, jerigen, jerigen, mainan |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |