| Diproses plastik | PELIHARAAN |
|---|---|
| Diameter leher | 38 MM |
| Volume Botol (ml) | 2000 ml |
| Tinggi Botol Maks. (mm) | 330 mm |
| Diameter Botol Maks. (mm) | 100 mm |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| KODE HS | 8477301000 |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| kode HS | 8477301000 |
| Nama Produk | Mesin blow mouldling semi otomatis PET |
|---|---|
| Merek | dawson |
| Model | YC 2L-4 |
| Jumlah tabung cahaya | 32 buah |
| Kekuatan tabung cahaya | 1.25KW |
| Nama Produk | Mesin blow mouldling semi otomatis PET |
|---|---|
| Merek | dawson |
| Model | YC 2L-4 |
| Jumlah tabung cahaya | 32 buah |
| Kekuatan tabung cahaya | 1.25KW |
| Nama Produk | Mesin Blow Blow Botol Hewan Peliharaan |
|---|---|
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | sepenuhnya otomatis |
| Layanan Teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| Layanan purna jual disediakan | Dukungan online |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin Blow Moulding |
| Botol yang cocok | Botol minuman |
| Kata kunci | Mesin Peniup Hewan Peliharaan Otomatis |
| Jenis | Mesin Peniup Botol Otomatis |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Output dari HDPE | 100 kg / jam |