| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| diameter sekrup | 75 MM |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Volume Produk Maks | 30 L |
|---|---|
| Siklus kering | 60 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 30 KW |
| Tegangan | Pelanggan Ditentukan |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Cetakan | Satu Rongga atau Dua Rongga |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| cocok | 0 ~ 5L Botol |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
|---|---|
| Plastik diproses | PET, PC, PE/PP |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |