| Output | 600BPH |
|---|---|
| Cetakan | 1 rongga |
| Tegangan | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Dimensi ((L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| Berat badan | 500kg |
| Keluaran | 600BPH |
|---|---|
| Cetakan | 1 rongga |
| Tegangan | Sesuai permintaan pelanggan |
| Dimensi (l * w * h) | 1.6*0.6*1.5 |
| Bobot | 500kg |
| Output | 800bph |
|---|---|
| Cetakan | 1 rongga |
| Tegangan | Sesuai dengan permintaan pelanggan |
| Dimensi ((L*W*H) | 1.6*0.6*1.5 |
| Berat badan | 500kg |
| Keluaran | 800bph |
|---|---|
| Cetakan | 1 rongga |
| Tegangan | Sesuai permintaan pelanggan |
| Dimensi (l * w * h) | 1.6*0.6*1.5 |
| bobot | 500kg |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Diameter Leher (mm) | 38 mm |
| Volume Botol (ml) | 2000 ml |
| Aplikasi | Botol Plastik, Botol PET |
| Nama merek | Dawson |
| Bahan yang cocok | HDPE,PP,PVC,PS,PETG,LDPE |
|---|---|
| Stasiun | 50 mm |
| Sistem Penjepit | Sistem Clamping Jenis Toggle |
| Tegangan | Disesuaikan sesuai dengan kebutuhan pelanggan |
| Dibuat di | Cina |
| Kapasitas produksi | sesuai Sampel |
|---|---|
| Diameter sekrup | 50mm |
| Kekuatan Menjepit Hembusan | 89 Kn |
| Rentang Botol yang Cocok | 5ml-1L |
| Paket Transportasi | Kemasan film |
| Suitable product volume | 0-5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 PC/JAM |
| Diameter sekrup | 65 mm |
| Rasio L/D Sekrup | 24 |
| Kekuatan penggerak sekrup | 18,5kw |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume Produk Maks | 8 Liter |
|---|---|
| Kapasitas keluaran | 200PCS/Jam |
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| Pelabuhan Ekspor | Shanghai |