| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Plastik Diproses | PP,PE,PC,PS,COC |
| Kondisi | Baru |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Nama produk | Mesin Cetak Tiup Injeksi Botol Manik Bergulir |
|---|---|
| Warna | putih |
| Bahan | Plastik |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Volume Produk | Wadah botol plastik kecil dari 5ml hingga 1L |
|---|---|
| Logo Disesuaikan | Warna tampilan logo dan mesin dapat disesuaikan |
| Peralatan bantu | Kami membantu pelanggan untuk membeli mesin bantu merek terkenal |
| Layanan lainnya | Konsultasi online 24 jam (balasan cepat) |
| Kemasan rincian | Blow molding machine are packed with plastic film; Mesin blow moulding dikemas dengan film |
| Aplikasi | 5ml hingga 1L botol plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi |
| Warna penampilan mesin | 1~2 Operator |
| layanan lainnya | Konsultasi online 24 jam (balasan cepat) |
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi yang lengkap, seperti capping dan filling |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Plastik Diproses | PP,PE,PC,PS,COC |
| Kondisi | Baru |
| Diameter Produk Maks | 50-150mm |
|---|---|
| tinggi produk maks | 50-200mm |
| Volume Produk Maks | 50-1000ml |
| Tekanan Injeksi | 25-280MPa |
| Model | Mesin Cetak Tiup Injeksi Satu Langkah |
| Kata kunci | Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Botol 200ml ~ 2000ml |
| Penggunaan | Membuat botol plastik |
| Nama produk | Mesin Pembuat Botol Leher Lebar |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Kata kunci | Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Botol 200ml ~ 2000ml |
| Penggunaan | Membuat botol plastik |
| Nama produk | Mesin Pembuat Botol Leher Lebar |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |