| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi |
| Aplikasi | Tempat tidur TK |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| KODE HS | 8477301000 |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| kode HS | 8477301000 |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
| Paket Transportasi | Kemasan Film |
| Merek dagang | dawson |
| kode HS | 8477301000 |
| Voltase | 380V/3PH/50HZ, 220V/380V, 380V/50HZ, 380v, Disesuaikan |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Dimensi (L * W * H) | 2000*1200*1800MM |
| Aplikasi | Botol |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Kata kunci | Otomatis Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Penggunaan | Botol 200ml ~ 2000ml |
| Penggunaan | Membuat botol plastik |
| Nama produk | Mesin Pembuat Botol Leher Lebar |
| Jenis mesin | Mesin cetak tiup ekstrusi |
| Produk | Kosmetik plastik, botol sampo kebutuhan sehari-hari. |
|---|---|
| Volume bagian berongga | 5ml hingga 1L |
| Sampel Disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kemasan rincian | Blow molding machine are packed with plastic film; Mesin blow moulding dikemas dengan film |
| Aplikasi | 5ml hingga 1L botol plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi |
| Komponen inti | Gearbox, Bejana tekan, Pompa, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC... |
| Diproses plastik | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 Operator |