| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Siklus kering | 1000 pc/jam |
| Diameter sekrup | 65 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 18,5 KW |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| waktu jaminan | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Nomor model. | ABLB100 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5.5kw |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Merek dagang | DAWSON |
| Dimensi (P*L*T) | 3.8X1.5X3.2M |
|---|---|
| Kekuatan Penjepit | 80kn |
| Otomatisasi | Otomatis penuh |
| Berat (kg) | 5000kg |
| Kemasan rincian | Machine are packed with plastic film; Mesin dikemas dengan film plastik; auxiliary |
| Komponen Inti | Motor, PLC |
|---|---|
| Kekuatan Penjepit | 80kn |
| Diameter Sekrup | 40mm |
| Tes Mesin | Asalkan |
| Kemasan rincian | Machine are packed with plastic film; Mesin dikemas dengan film plastik; auxiliary |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Kekuatan penjepit | 68 Kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| PNEUMATIK | Festo Dari Jerman atau SMC Dari Jepang |
| Kontaktor | Schneider Dari Franch |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Tekanan air pendingin | 0,3 MPa |
| Tekanan tiup | 0,6 MPa |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80 KN |
| Nomor model. | ABLB100 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Tenaga motor pompa oli | 5.5kw |
| Daya Pemanasan Kepala | 5.7KW |
| Merek dagang | DAWSON |
| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Model nomor. | DSB65I |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |