| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi keluar video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 300 L |
|---|---|
| Siklus kering | 300 buah/jam |
| diameter sekrup | 120 mm |
| Rasio sekrup L / D | 33 |
| Daya sekrup drive | 132 kw |
| Daya Pemanasan Sekrup (kW) | 6 KW |
|---|---|
| Ukuran Pelat Cetakan (Lebar) (mm) | 290 mm |
| Konsumsi Udara (m³ / mi | 0,6 m³/mnt |
| Jaminan | Satu tahun |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Jenis cetakan | Cetakan Tiup Ekstrusi |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Aplikasi | 5ml hingga 1L botol plastik kecil |
|---|---|
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Injeksi |
| Komponen inti | Gearbox, Bejana tekan, Pompa, Gear, Bearing, Engine, Motor, PLC... |
| Diproses plastik | PP, ABS, HDPE, PVC, PPR, PE, HDPE/PP, ABS/PP, PE/PP |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 Operator |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Plastik Diproses | PP,PE,PC,PS,COC |
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Jerigen, Botol, Galon |
|---|---|
| Volume Produk Maks | 15L |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, LDPE, PVC, PC, PS |
| Nomor Stasiun | stasiun ganda |
| Lapisan Opsional | Beberapa Lapisan Tersedia |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |