| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Nama produk | Mesin Cetak Tiup Injeksi Botol Manik Bergulir |
|---|---|
| Warna | putih |
| Bahan | Plastik |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Model nomor. | IBM35D |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Konektor Katup Pneumatik | Valqua |
| Penguasa Elektronik | Italia Gefran |
| Aplikasi | Penetes Mata, Botol Obat, Botol Kimia |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Tegangan | Pelanggan Ditentukan |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 200PCS/Jam |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Volume produk yang sesuai | 100-120L |
|---|---|
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 75KW |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |