| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
|---|---|
| diameter sekrup | 100mm |
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Diameter sekrup | 120mm |
|---|---|
| Waktu pengiriman | 60 hari |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 75 KW |
| Volume produk yang sesuai | 100-250 L |
| Nomor stasiun | Tunggal |
|---|---|
| Aplikasi | Drum, Piring, Float, Penghalang Jalan, Papan Tempat Tidur Medis |
| Daya sekrup drive | 55 kw |
| Kekuatan penjepit | 780 Kn |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Stroke cetakan | 550-1350mm |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| Daya sekrup drive | 75 kW |
| diameter sekrup | 100mm |
| Spesifikasi | ABLD100 |
| Kekuatan penjepit | 600 Kn |
|---|---|
| Volume produk yang sesuai | 100-120 L |
| diameter sekrup | 100mm |
| Merek dagang | dawson |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5 L |
|---|---|
| Kekuatan penjepit | 70 Kn |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
| Pneumatik | Festo Dari Jerman atau SMC Dari Jepang |
| Kontaktor | Schneider Dari Franch |
| Volume Produk Maks | 30 L |
|---|---|
| Siklus kering | 60 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 30 KW |