| diameter sekrup | 85 MM |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 2418 cm³ |
| SHOT BERAT | 2200 G |
| Tekanan Injeksi | 167 MPa |
| Tingkat Injeksi | 482 g/dtk |
| Layanan Pasca Penjualan | Dukungan Online |
|---|---|
| Nama produk | Mesin Blow Moulding |
| Botol yang Cocok | Botol Minum |
| kata kunci | Mesin Peniup Pet Otomatis |
| Jenis | Mesin Peniup Botol Otomatis |
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
|---|---|
| Otomatis | Sepenuhnya otomatis |
| Layanan Teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| Dikendalikan oleh | PLC |
| Cetakan Penutupan dan Pembukaan Silinder | pesta |
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
|---|---|
| Otomatis | Sepenuhnya Otomatis |
| Layanan teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| dikontrol oleh | PLC |
| Cetakan Penutupan dan Pembukaan Silinder | FESTO |
| Aplikasi | Botol Minuman, Botol Minyak |
|---|---|
| Otomatis | Sepenuhnya Otomatis |
| Layanan teknis | 24 Jam/365 Hari Online |
| dikontrol oleh | PLC |
| Cetakan Penutupan dan Pembukaan Silinder | FESTO |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50HZ |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Dibutuhkan tenaga kerja | Kami menyediakan lini produksi lengkap, seperti capping dan filling |
| Jaminan | 12 bulan |
| Plastik Diproses | PP,PE,PC,PS,COC |
| Kondisi | Baru |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Otomatis | Penuh Otomatis |
| Kekuatan penjepit | 100-500KN |
| Langkah Ejektor | 50-150mm |