| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 20L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi |
| Aplikasi | Botol, tangki air, jerigen, jerigen, tempat tidur TK |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan teknis Video |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Sertifikasi | CE |
| Voltase | disesuaikan |
| Menggunakan | Produksi Plastik; botol plastik; mainan; pelampung |
| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Komponen Inti | PLC, Gearbox, Motor, Bejana tekan, Pompa |
|---|---|
| Jenis cetakan | Jerry Can Blow Moulding Machine |
| Otomatisasi | Otomatis |
| Video inspeksi keluar | Disediakan |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Plastik Diproses | PET, PC, PVC, PE, PE/PP, LDPE, HDPE, PP |
|---|---|
| Komponen Inti | Bantalan, Motor, Pompa, Roda Gigi, PLC, Bejana Tekanan, Mesin, Gearbox |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Cooling Box |
| Motor | Motor Servo |
| Nama Produk | Mesin peniup botol PET |