| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 630mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 600mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 543 |
| Warna penampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Sampel yang disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 Operator |
| Layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Bahasa antarmuka operasi | Cina, Inggris, dan bahasa lain jika perlu |
| Waktu pengiriman | 45-60 hari kerja |
|---|---|
| Syarat-syarat pembayaran | T/T, L/C |
| Tempat asal | Cina |
| Nama merek | PET |
| Sertifikasi | CE |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 680mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 680mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 580 |
| Diameter sekrup | 40MM |
|---|---|
| Kecepatan sekrup | 0-190RPM |
| Kapasitas Injeksi Teoretis | 238cm3 |
| Tekanan injeksi | 174Mpa |
| Max. Maks. Hydraulic Pressure Tekanan hidrolik | 140Kg/cm |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Diameter Leher (mm) | 38 mm |
| Garansi komponen inti | 1 tahun |
| Berat (KG) | 3500 kg |
| Nama merek | Dawson |
| Aplikasi | Botol PET, Toples, kaleng... |
|---|---|
| Jenis Cetakan Tiup | cetakan tiup peregangan injeksi |
| Voltase | Menurut negara pelanggan |
| Kondisi | baru |
| Kemasan rincian | Machine are packed with plastic film; Mesin dikemas dengan film plastik; auxiliary |
| Plastik Diproses | PP, ABS, PET, PPR, HDPE, Polistiren, PE, LDPE |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 554mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 55mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 200 |
| Plastik Diproses | PP, PC, PET, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 300 |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 360 |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 270 |
| Plastik Diproses | PP, PC, ABS, PET, PVC, PPR, HDPE, PE, LDPE, HDPE/PP, PE/PP |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 570mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 570mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 295 |