| Plastik Diproses | PET, Plastik |
|---|---|
| Diameter Leher (mm) | 20 mm |
| Jumlah Injeksi Aktual (PS) | 225g(ps)/8Oz |
| Aplikasi | Botol PET, toples PET |
| Rasio L/D Sekrup | 20,5:1 |
| Nama Produk | Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Sertifikasi | CE |
| Tegangan | sebagai pelanggan diperlukan |
| Digunakan untuk | Konektor tabung, preform, tutup, peti, mainan... |
| Plastik Diproses | PELIHARAAN |
|---|---|
| Gaya | Horisontal |
| Jarak antara Tie Bar (Lebar) (mm) | 460mm |
| Jarak antara Tie Bar (Tinggi) (mm) | 460mm |
| Kapasitas Plastisisasi (g/s) | 527 |
| Kekuatan penjepit | 2300 KN |
|---|---|
| Injection weight | 1006g (PET) |
| Space between tie bar | 520*520mm |
| Mould thickness | 200~530mm |
| Stroke pelat | 475mm |
| Nama merek | Dawson |
|---|
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bantalan, Gearbox, Motor, Roda Gigi, Pompa |
|---|---|
| Plastik diproses | PP, HDPE, PC, ABS, PVC, PE, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Aplikasi | Botol |
| Nomor stasiun | Tunggal |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Klasifikasi Mesin Cetak Injeksi | Tutup Botol Membuat Mesin Cetak Injeksi |
|---|---|
| Tekanan Injeksi | 148 Mpa |
| Ketebalan cetakan | 180-470mm |
| Tonase ejektor | 70KN |
| Nomor Ejektor | 5 buah |
| Desain Perangkat Lunak | AutoCAD |
|---|---|
| Disesuaikan | Disesuaikan |
| Waktu pengiriman | 40~45 Hari Kerja |
| Kehidupan cetakan | 50,0000-5.000.000 tembakan |
| Komponen Standar | Dme, Hasco, JIS dll. |
| diameter sekrup | 85 MM |
|---|---|
| Volume bidikan (teoretis) | 2418 cm³ |
| SHOT BERAT | 2200 G |
| Tekanan Injeksi | 167 MPa |
| Tingkat Injeksi | 482 g/dtk |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |