| Waktu siklus | 21,6 detik |
|---|---|
| Produksi | 16000 pcs per hari |
| Desain lapisan | Desain lapisan ganda |
| Bahan Cetakan | P20, 2316, S136H, Aluminium dengan tembaga berilium. |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 Tahun, Satu Tahun |
| Jenis cetakan tiup | Extrusion Blow Moulding, Stretch Blow Moulding, mesin stretch blow moulding |
| Aplikasi | Botol, tangki air, jerigen, jerigen, mainan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 Tahun, Satu Tahun |
| Jenis cetakan tiup | Extrusion Blow Moulding, Stretch Blow Moulding, mesin stretch blow moulding |
| Aplikasi | Botol, tangki air, jerigen, jerigen, mainan |
| Otomatis | Ya |
|---|---|
| Jaminan | 1 Tahun, Satu Tahun, 24 bulan |
| Jenis cetakan tiup | Cetakan Pukulan Ekstrusi |
| Aplikasi | Botol, tangki air, jerigen, jerigen |
| Diproses plastik | PE, PP, HDPE, PVC |
| Voltase | 220v/380v |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Aplikasi | Botol |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri, dukungan Online |
| Jaminan | 1 Tahun, Satu Tahun, 12 bulan |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Aplikasi | Botol, medis, kosmetik, pestisida |
|---|---|
| Jenis | Full-otomatis, Injection Blow Moulding |
| NAMA | Mesin Peniup Otomatis, Penjualan Panas Mesin Cetak Pukulan Injeksi Botol Plastik Otomatis, Mesin Cet |
| Nama Produk | Mesin blow molding injeksi botol plastik multi-layer ke bawah |
| Diproses plastik | PP, PE, PC, PS, PVC |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |