| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya. |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Pasca Penjualan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Tegangan | 380V/3PH/50Hz |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan purna jual disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Kondisi | Baru |
|---|---|
| Otomatis | Ya |
| Jaminan | 1 tahun |
| Layanan Purna Jual Disediakan | Insinyur tersedia untuk melayani mesin di luar negeri |
| Voltase | 380V/3PH/50Hz |
| Model nomor. | ABLD100 |
|---|---|
| Nama Produk | Mesin bertiup botol PET |
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Jenis cetakan | Peregangan Blow Molding |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Mengendarai motor | 45 Kw |
|---|---|
| Aplikasi | Model Plastik, Drum Air, Kotak Pendingin |
| Motor | Motor servo |
| Kontrol PLC | Mitsubishi Jepang |
| Dimensi mesin | 6.8*3.3*5 |