| Nomor Stasiun | Ganda atau Tunggal |
|---|---|
| Berat Mesin | 5.5t |
| Kondisi | Baru |
| Pelabuhan Ekspor | Shanghai |
| Kekuatan (w) | 28.5kw |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
|---|---|
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Meringkaskan | Baja Paduan Bermutu Tinggi, Pengumpanan Tengah |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Logo Disesuaikan | Ya. |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Dibutuhkan tenaga kerja | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Bahan yang cocok | HDPE, PP, PVC, PS, PETG, LDPE |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Paket Transportasi | kemasan film |
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Model nomor. | DSB70II |
| Tekanan Udara (MPa) | 0.8MPa |
|---|---|
| Keluaran (kg/jam) | 50 kg / jam |
| Daya Motor Ekstruder (kW) | 11 KW |
| Konsumsi Udara (m³ / mnt) | 0,5 M³ / Min |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 300L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 120 L |
|---|---|
| Siklus kering | 360 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 100 mm |
| Rasio L/D sekrup | 28 L/D |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 55 kW |
| Plastik Diproses | PP, HDPE, ABS, PE, ABS/PP, PE/PP |
|---|---|
| Diameter sekrup | 100mm |
| Nama | mesin pembuat halter plastik |
| Nomor Stasiun | Lajang |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Model nomor. | IBM65D |
|---|---|
| Lebih Banyak Aplikasi | Botol Susu & Yogurt |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 1L |
| Bahan cetakan | S136, P20, 4Cr13 |
| Kekuatan Menjepit Hembusan | 40 Ton |
| Komponen Inti | PLC, Mesin, Bearing, Gearbox, Motor, Pressure vessel, Gear, Pump |
|---|---|
| Plastik diproses | PP, HDPE, PC, ABS, ABS/PP, PE/PP, HDPE/PP |
| Keluaran (kg/jam) | 35 kg/jam |
| Konsumsi Udara (m³ / mnt) | 2 m³/mnt |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |