| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 25L |
|---|---|
| Sistem Penjepit | Toggle Type Clamping System |
| Motor ekstruder | 30kw Siemens Motor |
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kode HS | 8477301000 |
| Warna tampilan mesin | Dapat disesuaikan |
|---|---|
| Logo disesuaikan | Ya |
| Sampel disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Tenaga kerja diperlukan | 1~2 operator |
| layanan insinyur | Insinyur dapat pergi ke pabrik pelanggan untuk pelatihan instalasi |
| Machine appearance color | Customizable |
|---|---|
| Logo customized | Yes |
| Samples provided | Provide bottle sample after mold test for confirmation |
| Manpower required | 1~2 Operator |
| Engineer service | Engineers can go to customer's factory for installation training |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
|---|---|
| Volume udara | 0,7 M3/Min |
| Stroke cetakan | 170-520 mm |
| Kekuatan penjepit | 80Kn |
| Siklus kering | 800 PC/Jam |
| Model nomor. | ABLD150 |
|---|---|
| Max. Maks. product volume volume produk | 1000 liter |
| Ukuran Pelat Cetakan | 1800×1800 |
| Komponen Inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Merek dagang | DAWSON |
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| diameter sekrup | 75 MM |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| Daya sekrup drive | 22kw |
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
|---|---|
| Plastik Diproses | PE, PET, PP, HDPE, PVC |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Diameter sekrup (mm) | 75 mm |
|---|---|
| otomatisasi | Otomatis |
| Daya Pemanasan Sekrup (kW) | 7KW |
| Ukuran Pelat Cetakan (Lebar) (mm) | 380 mm |
| Tekanan Udara (MPa) | 0,6 MPa |
| Model nomor. | ABLB75II |
|---|---|
| Kapasitas output | 180 pcs / jam |
| diameter sekrup | 75mm |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |