| Jenis Cetakan Tiup | Mesin cetak tiup ekstrusi |
|---|---|
| Ukuran Aplikasi Maksimum | 30L |
| Tekanan Air Pendingin | 0,6 MPa |
| Konsumsi air | 100 L/mnt |
| Umur cetakan | > 1.000.000 Siklus |
| Inspeksi Keluar Video | Asalkan |
|---|---|
| Laporan Uji Mesin | Asalkan |
| Komponen inti | PLC, Engine, Bearing, Gearbox, Gear |
| Plastik diproses | PP, HDPE, ABS, PVC, PE, EVA, PE/PP, HDPE/PP |
| Tempat Asal | Jiangsu, Tiongkok |
| Volume produk yang sesuai | 0-5 L |
|---|---|
| Kapasitas output | 450~480 PCS/H |
| diameter sekrup | 75 MM |
| Atribut Perusahaan | Pabrikan |
| Hari pengiriman | 55 hari |
| Volume produk maks | 8 L |
|---|---|
| Siklus kering | 800 PC/Jam |
| Diameter sekrup | 75 mm |
| Rasio L/D sekrup | 24 L/D |
| Daya penggerak pompa oli | 7,5 KW |
| Volume Produk Maks | 5L 8L |
|---|---|
| Kondisi | Baru |
| Diameter sekrup | 75mm |
| waktu jaminan | 1 tahun |
| Umur Mesin | >20 Tahun |
| Aplikasi | Botol, Toples, Jerigen, Galon, Wadah |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Kepala Mati | Kepala Tunggal atau Kepala Ganda |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 5L |
| Auto-Deflashing | dengan Auto-Deflashing |
| Model nomor. | ABLB90 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Model nomor. | ABLB75 |
|---|---|
| Stasiun | Stasiun Tunggal atau Stasiun Ganda |
| Daya Motor Pompa Minyak | 5.5KW |
| Kekuatan Pemanasan Kepala | 5.7Kw |
| Merek dagang | dawson |
| Produk | Kosmetik plastik, botol sampo kebutuhan sehari-hari. |
|---|---|
| Volume bagian berongga | 5ml hingga 1L |
| Sampel Disediakan | Berikan sampel botol setelah uji cetakan untuk konfirmasi |
| Jaminan | 12 bulan |
| Kemasan rincian | Blow molding machine are packed with plastic film; Mesin blow moulding dikemas dengan film |
| Max. Maks. Product Volume Volume Produk | 30L |
|---|---|
| Siklus kering | 300 PC/jam |
| Diameter sekrup | 80 MM |
| Rasio L/D sekrup | 24 |
| Kekuatan Penggerak Sekrup | 37 KW |